Norgren V51B611A-A213J Elektroventil 5/3 G1/4 APB
214,59 €
180,33 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-V51B611A-A213J
Hersteller-Nr.
V51B611A-A213J
Inline-Ventile mit hohem Durchfluss
Kompakt und zuverlässig
Einfache Direktmontage oder auf Batterieleisten
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
214,59 € 180,33 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V45AB22D-C313A 2X3/2-WV-No Mini 26 24Vdc
212,64 € 178,69 €exkl. Versandkosten
-
Norgren UM/22263/6123/60/13J 5/3-WV-COE ISO2 24VDC 2W
1.654,06 € 1.389,97 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -5 ... 50 °C |
| Operating Temperature | 23 ... 122 °F |
| Druckbereich | 3 ... 8 bar |
| Anschluss | G1/4 |
| Betätigung | Spule / Spule |
| Schaltfunktion | APB |
| Funktion | 5/3 |
| Gehäusematerial | Aluminiumdruckguss |
| Material - Bolzen und Schraube | Nickelbeschichteter Stahl |
| Zertifikate - IP-Bewertung | IP65 |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | WEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030190 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84818059 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481800091 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141609 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 22.5 mm |
| Produkt - Länge | 130 mm |
| Produkt - Breite | 67 mm |
| Gewicht | 0.3 kg |
| B10 (Median) auf Basis ISO 19973 | 8000000 |
| Baureihe | V50…53 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | V51B611A-A213J |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



