Norgren V50A411A-A213A Elektroventil G1/8" 3/2 BI NC
131,92 €
110,86 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-V50A411A-A213A
Hersteller-Nr.
V50A411A-A213A
Inline-Ventile mit hohem Durchfluss
Kompakt und zuverlässig
Einfache Direktmontage oder auf Batterieleisten
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
131,92 € 110,86 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V12862-P13 V08/09 Pin Up Ersatzteilkit
150,89 € 126,80 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V63D513A-A3000 5/2-WV-Mono G1/2 Ohne Magnet
310,90 € 261,26 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -5 ... 50 °C |
| Operating Temperature | 23 ... 122 °F |
| Druckbereich | 2 ... 8 bar |
| Anschluss | G1/8 |
| Betätigung | Spule / Spule |
| Schaltfunktion | NC |
| Funktion | 3/2 |
| Gehäusematerial | Aluminiumdruckguss |
| Material - Bolzen und Schraube | Nickelbeschichteter Stahl |
| Baureihe | V50…53 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | V50A411A-A213A |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







