Norgren V50A413A-A212A Elektroventil G1/8" 3/2 MO NC
103,89 €
87,30 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-V50A413A-A212A
Hersteller-Nr.
V50A413A-A212A
Inline-Ventile mit hohem Durchfluss
Kompakt und zuverlässig
Einfache Direktmontage oder auf Batterieleisten
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
103,89 € 87,30 €exkl. Versandkosten
-
Norgren X3038702 5/2-WV G1/8 Knopf Grün
186,29 € 156,55 €exkl. Versandkosten
-
Norgren UQM/22354/172/16 5/2-WV-MONO ISO3 OHNE E-TEIL
985,30 € 827,98 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -5 ... 50 °C |
| Operating Temperature | 23 ... 122 °F |
| Druckbereich | 2 ... 8 bar |
| Anschluss | G1/8 |
| Betätigung | Spule / Luftfeder |
| Schaltfunktion | NC |
| Funktion | 3/2 |
| Gehäusematerial | Aluminiumdruckguss |
| Material - Bolzen und Schraube | Nickelbeschichteter Stahl |
| Baureihe | V50…53 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | V50A413A-A212A |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





