Norgren V50A413A-A218A Elektroventil 3/2 G1/8" NC
103,89 €
87,30 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-V50A413A-A218A
Hersteller-Nr.
V50A413A-A218A
Inline-Ventile mit hohem Durchfluss
Kompakt und zuverlässig
Einfache Direktmontage oder auf Batterieleisten
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
103,89 € 87,30 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 2221102000000000 V61 SAMMELGRUNDPLATTE 2- FACH
129,69 € 108,98 €exkl. Versandkosten
-
Norgren QM/48/19J/21 MAGNET-22 INDF 240VAC 5VA
24,47 € 20,56 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -5 ... 50 °C |
| Operating Temperature | 23 ... 122 °F |
| Druckbereich | 2 ... 8 bar |
| Anschluss | G1/8 |
| Betätigung | Spule / Luftfeder |
| Schaltfunktion | NC |
| Funktion | 3/2 |
| Gehäusematerial | Aluminiumdruckguss |
| Material - Bolzen und Schraube | Nickelbeschichteter Stahl |
| Baureihe | V50…53 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | V50A413A-A218A |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





