Norgren V50A413A-A219A Elektroventil 3/2 G1/8 NC
103,89 €
87,30 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-V50A413A-A219A
Hersteller-Nr.
V50A413A-A219A
Inline-Ventile mit hohem Durchfluss
Kompakt und zuverlässig
Einfache Direktmontage oder auf Batterieleisten
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
103,89 € 87,30 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V415533A-X0020 5/2-Wv- Mini18 Druck
78,19 € 65,71 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V62C513A-A218L 5/2-WV-Mono G3/8 110VAC
171,76 € 144,34 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -5 ... 50 °C |
| Operating Temperature | 23 ... 122 °F |
| Druckbereich | 2 ... 8 bar |
| Anschluss | G1/8 |
| Betätigung | Spule / Luftfeder |
| Schaltfunktion | NC |
| Funktion | 3/2 |
| Gehäusematerial | Aluminiumdruckguss |
| Material - Bolzen und Schraube | Nickelbeschichteter Stahl |
| Baureihe | V50…53 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | V50A413A-A219A |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






