Norgren VHLA400-04G Drehschieberventil
245,35 €
206,18 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-VHLA400-04G
Hersteller-Nr.
VHLA400-04G
Handlicher Griff, einfache Bedienung
Arretierte Mittelstellung
Paneelmontage möglich
2 oder 3 Stellungsfunktionen verfügbar
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
245,35 € 206,18 €exkl. Versandkosten
-
Norgren UM/22456/123/60/18J 5/2-WV-Bist Iso4 110VAC
1.231,80 € 1.035,13 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V62C522A-A219J 5/2-WV-Bist G3/8 240VAC
231,36 € 194,42 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -5 ... 60 °C |
| Operating Temperature | 23 ... 140 °F |
| Anschluss | G1/2 |
| Schaltfunktion | APB |
| Funktion | 4/3 |
| Gehäusematerial | Aluminium-Druckguss |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | WEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030190 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84812090 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481200050 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141609 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 11 mm |
| Produkt - Länge | 78.5 mm |
| Produkt - Breite | 65 mm |
| Baureihe | VHLA |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | VHLA400-04G |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






