Norgren V12958-A13 Magnetspule V50 24VDC
29,90 €
25,13 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-V12958-A13
Hersteller-Nr.
V12958-A13
Norgren V12958-A13 Magnetspule V50 24VDC
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
29,90 € 25,13 €exkl. Versandkosten
-
Norgren UM/22354/172/S/10
1.881,71 € 1.581,27 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V52C511A-A2000 ELEKTROVENTIL 5/2 G3/8" BI
151,08 € 126,96 €exkl. Versandkosten
| Spulen Code | 13A |
|---|---|
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | WEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030791 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 85059029 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8505900000 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141616 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 30 mm |
| Produkt - Länge | 50 mm |
| Produkt - Breite | 29 mm |
| Gewicht | 0.17 kg |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | V12958-A13 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 85059029 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







