Norgren 03042802 3/2-WV G1/8 Schlagtaste
255,68 €
214,86 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-3042802
Hersteller-Nr.
3042802
Große Vielfalt an Betätigungsarten
Für beliebige Durchflussrichtung und Anwendungen mit Doppelversorgung
Hoher Durchfluss
Leichte, korrosionsbeständige Materialien
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
255,68 € 214,86 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V61B622A-A2000 5/3-WV-APB G1/4 Ohne Magnet
232,68 € 195,53 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V62C411A-A213J 3/2-Wv-Nc G3/8 24Vdc
183,66 € 154,34 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 ... 70 °C |
| Operating Temperature | 32 ... 158 °F |
| Druckbereich | -0.9 ... 10 bar |
| Anschluss | G1/8 |
| Funktion | 3/2 |
| Gehäusematerial | PA6 |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | WEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030190 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84812090 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481200050 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141609 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Gewicht | 0.216 kg |
| Baureihe | Super X |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 3042802 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





