Norgren X3045902 5/2-WV G1/8 Drehknopf 2-Stell
334,20 €
280,84 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-X3045902
Hersteller-Nr.
X3045902
Große Vielfalt an Betätigungsarten
Für beliebige Durchflussrichtung und Anwendungen mit Doppelversorgung
Hoher Durchfluss
Leichte, korrosionsbeständige Materialien
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
334,20 € 280,84 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V62C611A-A213J 5/3-Wv-Apb G3/8 24Vdc
273,51 € 229,84 €exkl. Versandkosten
-
Norgren V62C511A-A219L 5/2-WV-Bist G3/8 240VAC
214,06 € 179,88 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 ... 70 °C |
| Operating Temperature | 32 ... 158 °F |
| Druckbereich | -0.9 ... 10 bar |
| Anschluss | G1/8 |
| Funktion | 5/2 |
| Gehäusematerial | Zink-Druckguss |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Zertifikate - REACH | Nicht verfügbar |
| Zertifikate - RoHS-konform | Nicht verfügbar |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030190 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84812090 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8481200050 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40141609 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 21 mm |
| Produkt - Länge | 100 mm |
| Produkt - Breite | 36 mm |
| B10 (Median) auf Basis ISO 19973 | 1000000 |
| Baureihe | Super X |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | X3045902 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





