Norgren RT/57240/M/225
184,62 €
155,14 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-RT/57240/M/225
Hersteller-Nr.
RT/57240/M/225
Kleinere Bauart – nur ein Fünftel des vergleichbaren ISO-Zylinders
Dichtungen für geringe Reibung und lange Lebensdauer
Extrem festes, doppelt gecrimptes Enddeckeldesign
Standardmagnetkolben für viele Einsatzgebiete
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
184,62 € 155,14 €exkl. Versandkosten
-
Norgren RT/57232/M/90
134,53 € 113,05 €exkl. Versandkosten
-
Norgren RM/55433/M/160 DW RUND-MZYL
255,85 € 215,00 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -10 ... 80 °C |
| Druckbereich | 1 ... 10 bar |
| Anschluss | Rc1/8 |
| Zylinderdurchmesser | 40 mm |
| Bestellhub | 225 mm |
| Funktion | Doppelwirkend |
| Cushioning | Endlagenpuffer |
| Magnetic/Non-magnetic | Magnetisch |
| Theoretical Force | 661 N |
| Materials - Barrel | material stainless steel (austenitic) |
| Material - Kolbenstange | Stainless steel (martensitic) |
| Baureihe | RT/57200/M |
| Serie | Roundline |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | RT/57240/M/225 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







