Norgren RM/55464/M/300 DW RUND-MZYL
466,16 €
391,73 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-RM/55464/M/300
Hersteller-Nr.
RM/55464/M/300
Clean-Line-Design
Dichtungen für geringe Reibung und lange Lebensdauer
Standardmagnetkolben für viele Einsatzgebiete
Standardmäßig mit einstellbarer Endlagendämpfung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
466,16 € 391,73 €exkl. Versandkosten
-
Norgren RM/55433/M/350 DW RUND-MZYL
289,09 € 242,93 €exkl. Versandkosten
-
Norgren WRM/55441/M/200 DW P-ZYL.
618,25 € 519,54 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | 1 ... 10 bar |
| Anschluss | G3/8 |
| Zylinderdurchmesser | 63 mm |
| Bestellhub | 300 mm |
| Funktion | Doppelwirkend |
| Cushioning | Einstellbare Endlagendämpfung |
| Magnetic/Non-magnetic | Magnetisch |
| Theoretical Force | 1870 N |
| Materials - Barrel | Eloxiertes Aluminium |
| Material - Kolbenstange | Rostfreier Stahl (martenitisch) |
| Material - Dichtungen | Polyurethan |
| Baureihe | RM/55401/M |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | RM/55464/M/300 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







