Norgren RM/9175/180 DW P-ZYL.
797,75 €
670,38 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-RM/9175/180
Hersteller-Nr.
RM/9175/180
Ideal für viele industrielle Anwendungen
Vielzahl an Befestigungselementen
Zuverlässige, robuste und bewährte Konstruktion
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
797,75 € 670,38 €exkl. Versandkosten
-
Norgren HM/2127/125 DW HYDR-ZYL
30.483,34 € 25.616,25 €exkl. Versandkosten
-
Norgren A44025AADAA/1030 Dw Lintra-Lite-Mzyl Dämpfung
2.774,73 € 2.331,71 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | 2 ... 10 bar |
| Anschluss | G1/4 |
| Zylinderdurchmesser | 1-3/4" |
| Bestellhub | 180 mm |
| Cushioning | Einstellbare Endlagendämpfung |
| Magnetic/Non-magnetic | Nicht magnetisch |
| Theoretical Force | 812 N |
| Materials - Barrel | Eloxierte Aluminiumlegierung |
| Material - Lager | Aluminium-Druckguss |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Material - Kolbenstange | Rostfreier Stahl (martenitisch) |
| Material - Kolben | Aluminium-Druckguss |
| Baureihe | RM/900 |
| Serie | Martonair |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | RM/9175/180 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




