Norgren RM/920/M/1425 Dw Zstg-Mzyl
1.472,85 €
1.237,69 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-RM/920/M/1425
Hersteller-Nr.
RM/920/M/1425
Ideal für viele industrielle Anwendungen
Vielzahl an Befestigungselementen
Zuverlässige, robuste und bewährte Konstruktion
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.472,85 € 1.237,69 €exkl. Versandkosten
-
Norgren A44032AADAA/525 LINTRA ZYL.
2.543,30 € 2.137,23 €exkl. Versandkosten
-
Norgren SP/CM2162 Dw Zylinder
28.613,55 € 24.045,00 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | 2 ... 10 bar |
| Anschluss | G1/4 |
| Zylinderdurchmesser | 2" |
| Bestellhub | 1425 mm |
| Cushioning | Einstellbare Endlagendämpfung |
| Magnetic/Non-magnetic | Magnetisch |
| Theoretical Force | 1055 N |
| Materials - Barrel | Eloxierte Aluminiumlegierung |
| Material - Lager | Aluminium-Druckguss |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Material - Kolbenstange | Rostfreier Stahl (martenitisch) |
| Material - Kolben | Aluminium-Druckguss |
| Baureihe | RM/900 |
| Serie | Martonair |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | RM/920/M/1425 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





