Norgren RM/940/M/170 Dw Zstg-Mzyl
1.290,79 €
1.084,70 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-RM/940/M/170
Hersteller-Nr.
RM/940/M/170
Ideal für viele industrielle Anwendungen
Vielzahl an Befestigungselementen
Zuverlässige, robuste und bewährte Konstruktion
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.290,79 € 1.084,70 €exkl. Versandkosten
-
Norgren QM/904 Bef. M
1.734,35 € 1.457,44 €exkl. Versandkosten
-
Norgren CM/925/300 Dw P-Zyl.
1.547,26 € 1.300,22 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | 2 ... 10 bar |
| Anschluss | G3/8 |
| Zylinderdurchmesser | 4" |
| Bestellhub | 170 mm |
| Cushioning | Einstellbare Endlagendämpfung |
| Magnetic/Non-magnetic | Magnetisch |
| Theoretical Force | 4420 N |
| Materials - Barrel | Eloxierte Aluminiumlegierung |
| Material - Lager | Aluminium-Druckguss |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Material - Kolbenstange | Rostfreier Stahl (martenitisch) |
| Material - Kolben | Aluminium-Druckguss |
| Baureihe | RM/900 |
| Serie | Martonair |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | RM/940/M/170 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




