Norgren RM/940/M/175 Dw Imperial Zylinder
1.293,71 €
1.087,15 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-RM/940/M/175
Hersteller-Nr.
RM/940/M/175
Ideal für viele industrielle Anwendungen
Vielzahl an Befestigungselementen
Zuverlässige, robuste und bewährte Konstruktion
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.293,71 € 1.087,15 €exkl. Versandkosten
-
Norgren A44040AADAA/1100 LINTRA ZYL.
3.478,83 € 2.923,39 €exkl. Versandkosten
-
Norgren RM/192040/M/160 KOMPAKT-MZYL.
373,91 € 314,21 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | 2 ... 10 bar |
| Anschluss | G3/8 |
| Zylinderdurchmesser | 4" |
| Bestellhub | 175 mm |
| Cushioning | Einstellbare Endlagendämpfung |
| Magnetic/Non-magnetic | Magnetisch |
| Theoretical Force | 4420 N |
| Materials - Barrel | Eloxierte Aluminiumlegierung |
| Material - Lager | Aluminium-Druckguss |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Material - Kolbenstange | Rostfreier Stahl (martenitisch) |
| Material - Kolben | Aluminium-Druckguss |
| Baureihe | RM/900 |
| Serie | Martonair |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | RM/940/M/175 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



