Norgren RM/940/M/295 Dw Zstg-Mzyl
1.363,68 €
1.145,95 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-RM/940/M/295
Hersteller-Nr.
RM/940/M/295
Ideal für viele industrielle Anwendungen
Vielzahl an Befestigungselementen
Zuverlässige, robuste und bewährte Konstruktion
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.363,68 € 1.145,95 €exkl. Versandkosten
-
Norgren TRZ/8050/1200/C DW P-ZYL.
1.710,95 € 1.437,77 €exkl. Versandkosten
-
Norgren RM/9125/400 Dw Zstg-Zyl
805,00 € 676,47 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | 2 ... 10 bar |
| Anschluss | G3/8 |
| Zylinderdurchmesser | 4" |
| Bestellhub | 295 mm |
| Cushioning | Einstellbare Endlagendämpfung |
| Magnetic/Non-magnetic | Magnetisch |
| Theoretical Force | 4420 N |
| Materials - Barrel | Eloxierte Aluminiumlegierung |
| Material - Lager | Aluminium-Druckguss |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Material - Kolbenstange | Rostfreier Stahl (martenitisch) |
| Material - Kolben | Aluminium-Druckguss |
| Baureihe | RM/900 |
| Serie | Martonair |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | RM/940/M/295 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




