Norgren RA/8200/M/320 DW P-ZYL.
1.887,66 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-RA/8200/M/320
Hersteller-Nr.
RA/8200/M/320
Normzylinder entsprechend ISO 15552, 6431 und VDMA 24562 Teil 1
Befestigungselemente entsprechend ISO 6431, VDMA 24562 Teil 2 und NFE 49-003-1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.887,66 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren PVQM/8032/32 Zyl-Bef Uf
83,00 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren RA/8200/890 Dw Zstg-Zyl
2.598,92 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -10 ... 80 °C |
| Druckbereich | 1 ... 16 bar |
| Norm | NFE 49-003-1 |
| Anschluss | G3/4 |
| Zylinderdurchmesser | 200 mm |
| Bestellhub | 320 mm |
| Funktion | Doppelwirkend |
| Cushioning | Einstellbare Endlagendämpfung |
| Magnetic/Non-magnetic | Magnetisch |
| Theoretical Force | 18840 N |
| Materials - Barrel | Eloxiertes Aluminium |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Material - Kolbendichtung | Polyurethan |
| Material - Kolbenstange | Rostfreier Stahl (martenitisch) (1.4021) |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51010101 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84123100 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8412310000 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 27131701 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 224 mm |
| Produkt - Länge | 667 mm |
| Produkt - Breite | 224 mm |
| Gewicht | 29.38 kg |
| Baureihe | RA/8000/M |
| Serie | ISO/VDMA Actuator |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | RA/8200/M/320 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


