Norgren QM/8200/27 ZYL-BEF R MP4
227,09 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-QM/8200/27
Hersteller-Nr.
QM/8200/27
Norgren QM/8200/27 ZYL-BEF R MP4
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
227,09 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren RM/92050/N4/25 DW KOMPAKT-MZYL FÜHRUNG
621,35 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren RA/8320/622 Dw Zstg-Zyl
6.073,20 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Zylinderdurchmesser | 200 mm |
|---|---|
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51010901 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 73269098 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 7326909090 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 31251500 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 120 mm |
| Produkt - Länge | 270 mm |
| Produkt - Breite | 270 mm |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | QM/8200/27 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



