Norgren QM/8200/33 Zyl-Bef Ur
466,04 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-QM/8200/33
Hersteller-Nr.
QM/8200/33
Norgren QM/8200/33 Zyl-Bef Ur
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
466,04 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren RA/8160/X3/200 Dw Zylinder
1.477,60 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren LRA/8200/MU/650/155 Dw Zstg-Mzyl
3.079,30 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Zylinderdurchmesser | 200 mm |
|---|---|
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51010901 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 73269098 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 7326909090 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 31251500 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 120 mm |
| Produkt - Länge | 129 mm |
| Produkt - Breite | 129 mm |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | QM/8200/33 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




