Norgren RA/8160/M/300 Dw Zstg-Mzyl
1.404,85 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-RA/8160/M/300
Hersteller-Nr.
RA/8160/M/300
Normzylinder entsprechend ISO 15552, 6431 und VDMA 24562 Teil 1
Befestigungselemente entsprechend ISO 6431, VDMA 24562 Teil 2 und NFE 49-003-1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.404,85 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren RA/8200/M/2440 DW P-ZYL.
4.533,07 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren RA/8160/440 DW P-ZYL.
1.515,87 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -10 ... 80 °C |
| Druckbereich | 1 ... 16 bar |
| Norm | NFE 49-003-1 |
| Anschluss | G3/4 |
| Zylinderdurchmesser | 160 mm |
| Bestellhub | 300 mm |
| Funktion | Doppelwirkend |
| Cushioning | Einstellbare Endlagendämpfung |
| Magnetic/Non-magnetic | Magnetisch |
| Theoretical Force | 12064 N |
| Materials - Barrel | Eloxiertes Aluminium |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Material - Kolbendichtung | Polyurethan |
| Material - Kolbenstange | Rostfreier Stahl (martenitisch) (1.4021) |
| Baureihe | RA/8000/M |
| Serie | ISO/VDMA Actuator |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | RA/8160/M/300 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




