Norgren RM/91016/M/5 EW KOMPAKT-MZYL FEDER/DECKEL
196,54 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-RM/91016/M/5
Hersteller-Nr.
RM/91016/M/5
Um zwei Drittel kleiner als vergleichbare ISO-Modelle
Dichtungen für geringe Reibung und lange Lebensdauer
Standardmagnetkolben
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
196,54 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren QA/8200/43 Zyl-Bef Ul Qa/8200/42+M/P71357
828,24 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren TRA/8250/1300 Dw Zylinder
5.632,38 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -5 ... 80 °C |
| Druckbereich | 2 ... 10 bar |
| Anschluss | M5 |
| Zylinderdurchmesser | 16 mm |
| Bestellhub | 5 mm |
| Cushioning | Keine Endlagendämpfung |
| Magnetic/Non-magnetic | Magnetisch |
| Theoretical Force | 103 N |
| Materials - Barrel | Eloxierte Aluminiumlegierung |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Material - Kolbenstange | Rostfreier Stahl (austenitisch) |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Baureihe | RM/91000/M |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | RM/91016/M/5 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



