Norgren RM/91025/M/50 EW KOMPAKT-MZYL.
275,52 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-RM/91025/M/50
Hersteller-Nr.
RM/91025/M/50
Um zwei Drittel kleiner als vergleichbare ISO-Modelle
Dichtungen für geringe Reibung und lange Lebensdauer
Standardmagnetkolben
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
275,52 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren RA/8200/X3/160 Dw Zylinder
1.894,44 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren TRA/8160/M/1000/H/420 DW P-ZYL.
2.613,89 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -5 ... 80 °C |
| Druckbereich | 2 ... 10 bar |
| Anschluss | M5 |
| Zylinderdurchmesser | 25 mm |
| Bestellhub | 50 mm |
| Cushioning | Keine Endlagendämpfung |
| Magnetic/Non-magnetic | Magnetisch |
| Theoretical Force | 264 N |
| Materials - Barrel | Eloxierte Aluminiumlegierung |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Material - Kolbenstange | Rostfreier Stahl (austenitisch) |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Baureihe | RM/91000/M |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | RM/91025/M/50 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


