Norgren RM/92016/N2/15 DW KOMPAKT-MZYL FÜHRUNG/INT
205,26 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-RM/92016/N2/15
Hersteller-Nr.
RM/92016/N2/15
Um zwei Drittel kleiner als vergleichbare ISO-Modelle
Dichtungen für geringe Reibungund lange Lebensdauer
Standardmagnetkolben
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
205,26 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren TRA/8160/300/UF/UH Dw Zylinder
2.315,91 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren RA/8200/X1/160 Dw Zylinder
1.894,44 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -5 ... 80 °C |
| Operating Temperature | 23 ... 176 °F |
| Druckbereich | 1 ... 10 bar |
| Operating Pressure | 14 ... 145 psi |
| Anschluss | M5 |
| Zylinderdurchmesser | 16 mm |
| Bestellhub | 15 mm |
| Cushioning | Keine Endlagendämpfung |
| Magnetic/Non-magnetic | Magnetisch |
| Theoretical Force | 90 N |
| Materials - Barrel | Eloxierte Aluminiumlegierung |
| Material - Kolbenstange | Rostfreier Stahl (austenitisch) |
| Material - Dichtungen | Polyurethan |
| Baureihe | RM/92000/M |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | RM/92016/N2/15 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





