Norgren RM/92032/M/100 DW KOMPAKT-MZYL
303,72 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-RM/92032/M/100
Hersteller-Nr.
RM/92032/M/100
Um zwei Drittel kleiner als vergleichbare ISO-Modelle
Dichtungen für geringe Reibungund lange Lebensdauer
Standardmagnetkolben
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
303,72 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren RA/8160/M/730 Dw Zylinder
1.745,85 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren TRA/8250/M/400/UF/H/200 Dw Zylinder
5.152,57 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -5 ... 80 °C |
| Operating Temperature | 23 ... 176 °F |
| Druckbereich | 1 ... 10 bar |
| Operating Pressure | 14 ... 145 psi |
| Anschluss | G1/8 |
| Zylinderdurchmesser | 32 mm |
| Bestellhub | 100 mm |
| Cushioning | Keine Endlagendämpfung |
| Magnetic/Non-magnetic | Magnetisch |
| Theoretical Force | 362 N |
| Materials - Barrel | Eloxierte Aluminiumlegierung |
| Material - Kolbenstange | Rostfreier Stahl (austenitisch) |
| Material - Dichtungen | Polyurethan |
| Baureihe | RM/92000/M |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | RM/92032/M/100 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



