Norgren RM/92020/M/90 DW KOMPAKT-MZYL
245,27 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-RM/92020/M/90
Hersteller-Nr.
RM/92020/M/90
Um zwei Drittel kleiner als vergleichbare ISO-Modelle
Dichtungen für geringe Reibungund lange Lebensdauer
Standardmagnetkolben
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
245,27 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren RA/8200/M/210 DW P-ZYL.
1.750,39 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren TRA/8160/M/600 DW P-ZYL.
1.888,76 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -5 ... 80 °C |
| Operating Temperature | 23 ... 176 °F |
| Druckbereich | 1 ... 10 bar |
| Operating Pressure | 14 ... 145 psi |
| Anschluss | M5 |
| Zylinderdurchmesser | 20 mm |
| Bestellhub | 90 mm |
| Cushioning | Keine Endlagendämpfung |
| Magnetic/Non-magnetic | Magnetisch |
| Theoretical Force | 141 N |
| Materials - Barrel | Eloxierte Aluminiumlegierung |
| Material - Kolbenstange | Rostfreier Stahl (austenitisch) |
| Material - Dichtungen | Polyurethan |
| Baureihe | RM/92000/M |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | RM/92020/M/90 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


