Norgren RM/93063/M/10 EW KOMPAKT-MZYL FEDER/BODEN
468,42 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-RM/93063/M/10
Hersteller-Nr.
RM/93063/M/10
Um zwei Drittel kleiner als vergleichbare ISO-Modelle
Dichtungen für geringe Reibung und lange Lebensdauer
Standardmagnetkolben
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
468,42 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren RA/8160/225 Dw P-Zyl.
1.345,38 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren RA/8160/M/425 Dw Zstg-Mzyl
1.503,98 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -5 ... 80 °C |
| Druckbereich | 2 ... 10 bar |
| Anschluss | G1/4 |
| Zylinderdurchmesser | 63 mm |
| Bestellhub | 10 mm |
| Funktion | Einfachwirkend |
| Cushioning | Keine Endlagendämpfung |
| Magnetic/Non-magnetic | Magnetisch |
| Theoretical Force | 1770 N |
| Materials - Barrel | Eloxierte Aluminiumlegierung |
| Material - Elastomere | Polyurethane |
| Material - Kolbenstange | Stainless steel (martensitic) |
| Material - Dichtungen | Polyurethan |
| Baureihe | RM/93000/M |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | RM/93063/M/10 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




