Norgren RM/91020/M/10 E W KOMPAKT-MZYL FEDER/DECKEL
209,39 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-RM/91020/M/10
Hersteller-Nr.
RM/91020/M/10
Um zwei Drittel kleiner als vergleichbare ISO-Modelle
Dichtungen für geringe Reibung und lange Lebensdauer
Standardmagnetkolben
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
209,39 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren RA/8200/M/575 Dw Zstg-Mzyl
2.205,86 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren RA/8160/1000/UH Dw P-Zyl.
2.384,59 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -5 ... 80 °C |
| Druckbereich | 2 ... 10 bar |
| Anschluss | M5 |
| Zylinderdurchmesser | 20 mm |
| Bestellhub | 10 mm |
| Cushioning | Keine Endlagendämpfung |
| Magnetic/Non-magnetic | Magnetisch |
| Theoretical Force | 161 N |
| Materials - Barrel | Eloxierte Aluminiumlegierung |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Material - Kolbenstange | Rostfreier Stahl (austenitisch) |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Baureihe | RM/91000/M |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | RM/91020/M/10 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




