Norgren M/6016/15 Dw Rund-Zyl
261,35 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-M/6016/15
Hersteller-Nr.
M/6016/15
Robustes, kompaktes Design
Zylinder mit integrierter Schwenkbefestigung
Korrosionsbeständige Konstruktion
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
261,35 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren PS/667/1/N 3/2-WV-No G1/8 Knopf Schwarz
393,09 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 401047104 Clips Cnomo Gabel D100/125
44,78 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 60 °C |
| Druckbereich | 2 ... 10 bar |
| Anschluss | M5 |
| Zylinderdurchmesser | 16 mm |
| Bestellhub | 15 mm |
| Baureihe | M/6000 |
| Serie | Martonair |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | M/6016/15 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



