Norgren M/3030M Schlag-Zyl.
6.539,15 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-M/3030M
Hersteller-Nr.
M/3030M
Hohe Energieabgabe
Ideal geeignet für viele Bohr-, Loch- und leichte Pressanwendungen
Einsetzbar als Bunkerklopfer
Robuste, korrosionsbeständige Konstruktion
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
6.539,15 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren M/P41674 Laufrolle
97,63 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren AA014C-CC/23N 2/2-WV-NC G1/2 24VDC 1,5W
891,91 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | 2.7 ... 10 bar |
| Anschluss | G3/8 |
| Zylinderdurchmesser | 3" |
| Magnetic/Non-magnetic | Nicht magnetisch |
| Material - Kolben | Stahl |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Baureihe | M/3000 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | M/3030M |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



