Norgren M/3040M Schlagzylinder
11.503,77 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-M/3040M
Hersteller-Nr.
M/3040M
Hohe Energieabgabe
Ideal geeignet für viele Bohr-, Loch- und leichte Pressanwendungen
Einsetzbar als Bunkerklopfer
Robuste, korrosionsbeständige Konstruktion
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
11.503,77 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren M/1553/307 3/2-WEGEVENTIL
468,38 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren SP/M805/107 4/2 WEGEVENTIL
1.786,76 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | 2.7 ... 10 bar |
| Anschluss | G3/8 |
| Zylinderdurchmesser | 4" |
| Magnetic/Non-magnetic | Nicht magnetisch |
| Material - Kolben | Stahl |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Baureihe | M/3000 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | M/3040M |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


