Norgren M/50163/25 EW KURZHUB-ZYL FEDER/DECKEL
429,49 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-M/50163/25
Hersteller-Nr.
M/50163/25
Hohe Kraftentwicklung bei geringem Platzbedarf
Kompaktes Design
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
429,49 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren RT/57210/MF/57
75,55 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren SPI/50023 Öler G3/8 1LT.Spez.
3.228,36 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -10 ... 70 °C |
| Druckbereich | 2 ... 10 bar |
| Anschluss | G1/4 |
| Zylinderdurchmesser | 63 mm |
| Bestellhub | 25 mm |
| Cushioning | Keine Endlagendämpfung |
| Theoretical Force | 1760 N |
| Gehäusematerial | Eloxiertes Aluminium |
| Material - Kolbenstange | Rostfreier Stahl (austenitisch) |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Baureihe | M/50100 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | M/50163/25 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




