Norgren M/50150/10 EW KURZHUB-ZYL FEDER/DECKEL
356,99 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-M/50150/10
Hersteller-Nr.
M/50150/10
Hohe Kraftentwicklung bei geringem Platzbedarf
Kompaktes Design
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
356,99 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren SP/M115/10 3/2-WV-NO G1/4 24VDC
965,40 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren M/1714/687 5/3-WV G1/2 HEBEL
2.641,95 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -10 ... 70 °C |
| Druckbereich | 2 ... 10 bar |
| Anschluss | G1/4 |
| Zylinderdurchmesser | 50 mm |
| Bestellhub | 10 mm |
| Cushioning | Keine Endlagendämpfung |
| Theoretical Force | 1100 N |
| Gehäusematerial | Eloxiertes Aluminium |
| Material - Kolbenstange | Rostfreier Stahl (austenitisch) |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51010103 |
| Baureihe | M/50100 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | M/50150/10 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





