Norgren M/840 DR-RÜCKSCHLAGVENTIL R3/4
546,54 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-M/840
Hersteller-Nr.
M/840
Geeignet für Leitungseinbau
Einstellschraube gegen Ausblasen gesichert
Arretierbare Einstellschraube mit Positionsmarkierung
Geeignet für Wandmontage
Hoher Betriebsdruck
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
546,54 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren SPG/95171 DOSIEREINHEIT 63/40
7.609,72 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren QM/1087 Bef. R
408,71 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | 0.3 ... 16 bar |
| Operating Pressure | 5 ... 230 psi |
| Anschluss | G3/4 |
| Gehäusematerial | Aluminium-Druckguss |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030490 |
| Baureihe | M/800 |
| Serie | Martonair |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | M/840 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





