Norgren RT/57225/M/105
101,98 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-RT/57225/M/105
Hersteller-Nr.
RT/57225/M/105
Kleinere Bauart – nur ein Fünftel des vergleichbaren ISO-Zylinders
Dichtungen für geringe Reibung und lange Lebensdauer
Extrem festes, doppelt gecrimptes Enddeckeldesign
Standardmagnetkolben für viele Einsatzgebiete
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
101,98 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren 1119708 Spannrolle
1.640,75 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren M/55930 DRUCKMITTELWANDLER
782,90 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -10 ... 80 °C |
| Druckbereich | 1 ... 10 bar |
| Anschluss | Rc1/8 |
| Zylinderdurchmesser | 25 mm |
| Bestellhub | 105 mm |
| Funktion | Doppelwirkend |
| Cushioning | Endlagenpuffer |
| Magnetic/Non-magnetic | Magnetisch |
| Theoretical Force | 247 N |
| Materials - Barrel | material stainless steel (austenitic) |
| Material - Kolbenstange | Stainless steel (martensitic) |
| Baureihe | RT/57200/M |
| Serie | Roundline |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | RT/57225/M/105 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



