Norgren RT/57220/MC/175
104,39 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-RT/57220/MC/175
Hersteller-Nr.
RT/57220/MC/175
Kleinere Bauart – nur ein Fünftel des vergleichbaren ISO-Zylinders
Dichtungen für geringe Reibung und lange Lebensdauer
Extrem festes, doppelt gecrimptes Enddeckeldesign
Standardmagnetkolben für viele Einsatzgebiete
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
104,39 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren M/7010/50 Ew Rund-Zyl Feder/Deckel
242,45 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren M/837 DR-RÜCKSCHLAGVENTIL R1/4
116,54 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -10 ... 80 °C |
| Druckbereich | 1 ... 10 bar |
| Anschluss | Rc1/8 |
| Zylinderdurchmesser | 20 mm |
| Bestellhub | 175 mm |
| Funktion | Doppelwirkend |
| Cushioning | Endlagenpuffer |
| Magnetic/Non-magnetic | Magnetisch |
| Theoretical Force | 158 N |
| Materials - Barrel | material stainless steel (austenitic) |
| Material - Kolbenstange | Stainless steel (martensitic) |
| Baureihe | RT/57200/M |
| Serie | Roundline |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | RT/57220/MC/175 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




