Norgren QM/947 ZYL-BEF L
17,03 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-QM/947
Hersteller-Nr.
QM/947
Norgren QM/947 ZYL-BEF L
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
17,03 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren M/162125/MI/270 DREH-MZYL ZAPFEN
4.055,44 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren M/6016/10 Dw Rund-Zyl
251,90 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
|---|---|
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51010901 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 84129080 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 8412900011 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 31251500 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 50 mm |
| Produkt - Länge | 50 mm |
| Produkt - Breite | 50 mm |
| Gewicht | 0.1 kg |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | QM/947 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



