Norgren M/50212/4 DW KURZHUB-ZYL
208,17 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-M/50212/4
Hersteller-Nr.
M/50212/4
Hohe Kraftentwicklung bei geringem Platzbedarf
Kompaktes Design
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
208,17 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren VS2672743-KG00 E-ANSCHLUSS-KIT M23 CNOMO19P
127,35 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren S/667/51/R 3/2-WV-NO G1/8 KNOPF ROT
306,34 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -10 ... 70 °C |
| Druckbereich | 1.5 ... 10 bar |
| Anschluss | M5 |
| Zylinderdurchmesser | 12 mm |
| Bestellhub | 4 mm |
| Cushioning | Keine Endlagendämpfung |
| Theoretical Force | 55 N |
| Gehäusematerial | Eloxiertes Aluminium |
| Material - Kolbenstange | Rostfreier Stahl (austenitisch) |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Baureihe | M/50200 |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | M/50212/4 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




