Norgren M/162050/MI/90 DREH-MZYL ZAPFEN
1.228,34 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-M/162050/MI/90
Hersteller-Nr.
M/162050/MI/90
Einstellbare Endlagendämpfung
Magnetschalter schließen bündig mit dem Profilrohr ab
Zugstangenstichmaß nach ISO 15552 und VDMA 24562 ermöglicht den Anbau von Norm-Befestigungselementen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.228,34 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren M/162080/MEX/360 DREH-MZYL HOHLWELLE
3.046,28 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren M/61032/MR/25 FÜHRUNGS-MZYL KUGELLAGER
699,37 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -5 ... 80 °C |
| Druckbereich | 1.5 ... 10 bar |
| Anschluss | G1/4 |
| Zylinderdurchmesser | 50 mm |
| Cushioning | Einstellbare Endlagendämpfung |
| Materials - Barrel | Eloxiertes Aluminium |
| Gehäusematerial | Eloxiertes Aluminium |
| Material - Kolbendichtung | Polyurethan |
| Baureihe | M/162000/MI |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | M/162050/MI/90 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





