Norgren M/855 DR-RÜCKSCHLAGVENTIL R1
1.192,18 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-M/855
Hersteller-Nr.
M/855
Geeignet für Leitungseinbau
Einstellschraube gegen Ausblasen gesichert
Arretierbare Einstellschraube mit Positionsmarkierung
Geeignet für Wandmontage
Hoher Betriebsdruck
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.192,18 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren M/1701/2 5/2-WV-MONO G1/8 DRUCK
996,46 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren M/61032/W2R/100 FÜHRUNGS-ZYL.
1.128,19 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | 0.3 ... 16 bar |
| Operating Pressure | 5 ... 230 psi |
| Anschluss | G1 |
| Gehäusematerial | Aluminium-Druckguss |
| Material - Dichtungen | Nitril |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51030490 |
| Baureihe | M/800 |
| Serie | Martonair |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | M/855 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





