Norgren M/1525/75 Stell-Zyl.
8.068,39 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-M/1525/75
Hersteller-Nr.
M/1525/75
Positionierung proportional zum Eingangssignal
Hohe Dynamik mit guter Reproduzierbarkeit
Vibrationsfest - Einsatz in schwierigen Gegebenheiten möglich
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
8.068,39 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren VSP150004 Ventil
1.485,41 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren M/50250/25 DW KURZHUB-ZYL
397,82 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | 2 ... 10 bar |
| Anschluss | G1/4 |
| Zylinderdurchmesser | 2-1/2" |
| Bestellhub | 75 mm |
| Baureihe | M/1525 |
| Serie | Martonair |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | M/1525/75 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




