Norgren M/1525/200 Stell-Zyl
9.251,92 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-M/1525/200
Hersteller-Nr.
M/1525/200
Positionierung proportional zum Eingangssignal
Hohe Dynamik mit guter Reproduzierbarkeit
Vibrationsfest - Einsatz in schwierigen Gegebenheiten möglich
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
9.251,92 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren SM/771/140 DW P-ZYL.
916,29 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren SLC/02333 Slc/M/1031/120/H (=Spa/15716)
9.461,08 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | 2 ... 10 bar |
| Anschluss | G1/4 |
| Zylinderdurchmesser | 2-1/2" |
| Bestellhub | 200 mm |
| Baureihe | M/1525 |
| Serie | Martonair |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | M/1525/200 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


