Norgren R74G-6GK-NMN
260,94 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-R74G-6GK-NMN
Hersteller-Nr.
R74G-6GK-NMN
EXCELON®-Design erlaubt direkten Leitungseinbau oder modularen Aufbau
Optimale Druckregulierung
Flexibler Austausch von Einheiten durch patentiertes Quikclamp®-System
Einfache Druckeinstellung durch großen, verrastbaren Einstellknopf
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
260,94 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren M/61080/M/100 FÜHRUNGS-MZYL GLEITLAGER
1.316,75 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Norgren M/162080/MIX/180 DREH-MZYL HOHLWELLE
2.202,49 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -34 ... 80 °C |
| Operating Temperature | -30 ... 175 °F |
| Anschluss | G3/4 |
| Manometer | Ohne Manometer |
| Manometeranschluss | Rc1/8 |
| Maximaler Betriebsdruck | 20 bar |
| Regelbereich | 0.3 ... 10 bar |
| Outlet Pressure Adjustment | 4 ... 145 psi |
| Mit /Ohne Überdrucksicherung | Ohne Entlüftung |
| Material - Einstellknopf | Acetal |
| Gehäusematerial | Aluminium-Druckguss |
| Material - Oberteil | Aluminium-Druckguss |
| Material - Elastomere | Nitrile rubber |
| Baureihe | R74G |
| Serie | Excelon |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | R74G-6GK-NMN |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





