Festo 8076391. Anschlussleiste VABM-P7-18MB-G18-M5-8
147,91 €
124,29 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8076391
Hersteller-Nr.
VABM-P7-18MB-G18-M5-8
Anschlussleiste
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
147,91 € 124,29 €exkl. Versandkosten
-
Festo 11901. Anschlussblock PRS-1/8-5-B
73,73 € 61,96 €exkl. Versandkosten
-
Festo 197240. Batterieblock MHA1-PR8-3-M3-PI-D9
147,45 € 123,91 €exkl. Versandkosten
| Rastermaß | 18 mm |
| Konstruktiver Aufbau | Anschlussrichtung unten |
| Max. Anzahl Ventilplätze | 8 |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 2 - mäßige Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Max. Anziehdrehmoment Ventilbefestigung | 0.6 Nm |
| Produktgewicht | 360 g |
| Pneumatischer Anschluss 1 | G1/8 |
| Pneumatischer Anschluss 2 | M5 |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Anschlussleiste | Aluminium-Knetlegierung |
| Hersteller-Nr. | VABM-P7-18MB-G18-M5-8 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568446512 |
| Gewicht | 0.360000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











