Festo 8076389. Anschlussleiste VABM-P7-18MB-G18-M5-6
123,27 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-8076389
Hersteller-Nr.
VABM-P7-18MB-G18-M5-6
Anschlussleiste
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
123,27 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Festo 8076390. Anschlussleiste VABM-P7-18M-G18-M5-8
131,48 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Festo 8026402. Anschlussblock VABM-B10-30E-G34-9-P3
295,29 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Rastermaß | 18 mm |
| Konstruktiver Aufbau | Anschlussrichtung unten |
| Max. Anzahl Ventilplätze | 6 |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 2 - mäßige Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Max. Anziehdrehmoment Ventilbefestigung | 0.6 Nm |
| Produktgewicht | 270 g |
| Pneumatischer Anschluss 1 | G1/8 |
| Pneumatischer Anschluss 2 | M5 |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Anschlussleiste | Aluminium-Knetlegierung |
| Hersteller-Nr. | VABM-P7-18MB-G18-M5-6 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568446499 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









