Festo 4896016. Handhebel VAOH-F7-14-H9-A-32
31,31 €
26,31 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-4896016
Hersteller-Nr.
VAOH-F7-14-H9-A-32
Handhebel
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
31,31 € 26,31 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8049233. Rollenhebel VAOM-R4-20-D1-52
27,83 € 23,39 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8049236. Kipprollenhebel VAOM-R4-20-D2-52
31,33 € 26,33 €exkl. Versandkosten
| Länge | 186 mm |
| Betätigungsart | manuell |
| Einbaulage | beliebig |
| Schlüsselweite | 11 mm |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 3 - starke Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-Zone III |
| Produktgewicht | 240 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Handhebel | hochlegierter Stahl rostfrei |
| Werkstoffnummer Handhebel | 1.4301 |
| Hersteller-Nr. | VAOH-F7-14-H9-A-32 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568276171 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











