Festo 4896014. Handhebel VAOH-F7-9-H9-A-32
11,98 €
10,07 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-4896014
Hersteller-Nr.
VAOH-F7-9-H9-A-32
Handhebel
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
11,98 € 10,07 €exkl. Versandkosten
-
Festo 9291. Drucktaster T-30-SW
17,87 € 15,02 €exkl. Versandkosten
-
Festo 5854. Magnetplatte CPM-1/2-CH
151,87 € 127,62 €exkl. Versandkosten
| Länge | 112 mm |
| Betätigungsart | manuell |
| Einbaulage | beliebig |
| Schlüsselweite | 9 mm |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 3 - starke Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-Zone III |
| Produktgewicht | 76 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Handhebel | hochlegierter Stahl rostfrei |
| Werkstoffnummer Handhebel | 1.4301 |
| Hersteller-Nr. | VAOH-F7-9-H9-A-32 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568276157 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











