Festo 4965022. Flanschbefestigung DAMF-Q12-40
70,28 €
59,06 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-4965022
Hersteller-Nr.
DAMF-Q12-40
Flanschbefestigung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
70,28 € 59,06 €exkl. Versandkosten
-
Festo 8003032. Nutenstein ABAN-1M4-5
7,20 € 6,05 €exkl. Versandkosten
-
Festo 1405211. Flanschbefestigung DAMF-F7-32
51,21 € 43,03 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 40 |
| Einbaulage | beliebig |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 1 - niedrige Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Umgebungstemperatur | 0 °C ... 60 °C |
| Max. Anziehdrehmoment | 12 Nm |
| Produktgewicht | 472 g |
| Befestigungsart | mit Durchgangsbohrung |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Befestigung | Stahl verzinkt |
| Werkstoff Schrauben | Stahl, verzinkt |
| Hersteller-Nr. | DAMF-Q12-40 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568276232 |
| Gewicht | 0.470000 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











