Festo 4965020. Flanschbefestigung DAMF-Q12-25
49,21 €
41,35 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-4965020
Hersteller-Nr.
DAMF-Q12-25
Flanschbefestigung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
49,21 € 41,35 €exkl. Versandkosten
-
Festo SNCB-50-R3 (176946) Schwenkflansch
35,05 € 29,45 €exkl. Versandkosten
-
Festo 548805. Verbindungshülse ZBV-9-7
5,27 € 4,43 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 25 |
| Einbaulage | beliebig |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 1 - niedrige Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Umgebungstemperatur | 0 °C ... 60 °C |
| Max. Anziehdrehmoment | 4 Nm |
| Produktgewicht | 147 g |
| Befestigungsart | mit Durchgangsbohrung |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Befestigung | Stahl verzinkt |
| Werkstoff Schrauben | Stahl, verzinkt |
| Hersteller-Nr. | DAMF-Q12-25 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568276218 |
| Gewicht | 0.145000 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










