Festo 4886225. Aufsteckflansch DARF-Q12-40
53,68 €
45,11 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-4886225
Hersteller-Nr.
DARF-Q12-40
Aufsteckflansch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
53,68 € 45,11 €exkl. Versandkosten
-
Festo 13572. Gabelkopf CRSG-M20X1,5
279,89 € 235,20 €exkl. Versandkosten
-
Festo 2349278. Mitnehmer DARD-L1-50-M
223,01 € 187,40 €exkl. Versandkosten
| Baugröße | 40 |
| Einbaulage | beliebig |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 1 - niedrige Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B2-L |
| Umgebungstemperatur | 0 °C ... 60 °C |
| Max. Anziehdrehmoment | 5.9 Nm |
| Produktgewicht | 155 g |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Flansch | Aluminium-Knetlegierung, eloxiert |
| Werkstoff Schrauben | Stahl, verzinkt |
| Hersteller-Nr. | DARF-Q12-40 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568275976 |
| Gewicht | 0.155000 |
| Zolltarifnummer | 84839089 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











