Festo 561104. Anschlussplatte VMPAL-AP-4X14-QS1/4"-2
141,53 €
118,93 €
exkl. Versandkosten
Artikel
FES-561104
Hersteller-Nr.
VMPAL-AP-4X14-QS1/4"-2
Anschlussplatte
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
141,53 € 118,93 €exkl. Versandkosten
-
Festo 539229. Kanaltrennung VABD-S6-1-P2-C
11,80 € 9,92 €exkl. Versandkosten
-
Festo 152427. Multipol CPV14-VI-P8-1/8-B
163,07 € 137,03 €exkl. Versandkosten
| Breite | 59.6 mm |
| Länge | 107.3 mm |
| Rastermaß | 14.9 mm |
| Ventilgröße | 14 mm |
| Max. Anzahl Ventilplätze | 4 |
| Strömungsrichtung | reversibel |
| Ventilinselaufbau | Ventilgrößen mischbar |
| Maximale Anzahl Ventilspulen | 8 |
| Betriebsdruck | -0.09 MPa ... 1 MPa |
| Betriebsdruck | -0.9 bar ... 10 bar |
| Steuerdruck | 0.3 MPa ... 0.8 MPa |
| Steuerdruck | 3 bar ... 8 bar |
| Betriebsmedium | Druckluft nach ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Hinweis zum Betriebs-/Steuermedium | Geölter Betrieb möglich (im weiteren Betrieb erforderlich) |
| Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK | 3 - starke Korrosionsbeanspruchung |
| LABS-Konformität | VDMA24364-B1/B2-L |
| Umgebungstemperatur | -5 °C ... 50 °C |
| Produktgewicht | 130.8 g |
| Pneumatischer Anschluss 2 | für Schlauch Außen-Ø 1/4" |
| Pneumatischer Anschluss 4 | für Schlauch Außen-Ø 1/4" |
| Werkstoff-Hinweis | RoHS konform |
| Werkstoff Anschlussplatte | PA-verstärkt |
| Hersteller-Nr. | VMPAL-AP-4X14-QS1/4"-2 |
|---|---|
| Hersteller | Festo |
| GPSR manufacturer information | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| EAN | 4052568260118 |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










